Silber Tabatiere,
rechteckig, Rillendekor, Deckeldrücker vergoldet, 10 x 6,8 cm, Gewicht 172 g, Wiener Flügelpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:07 |